Сахарный марафон 2020 скайраннинг гонка в Красной Поляне

Протокол результатов участников на дистанции Sky-trail

Протокол результатов участников на дистанции Sky-race

Женщины
№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
1 95 Авдеева КСЕНИЯ 1992 Краснодарский край 5:03:58 1  
2 97 Меркурьева ВАЛЕРИЯ 1992 г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл. 5:29:21 2 +25:23
3 94 Кузьмина ЕЛЕНА 1985 Краснодарский край 6:17:02 3 +73:04
4 100 Коноваленко ИРИНА 1983 Краснодарский край 6:27:13 4 +83:15
5 99 Рябцева ЛИЛИЯ 1993 Краснодарский край 6:45:11 5 +101:13
6 98 Лысенко АННА 1990 Краснодарский край 6:53:38 6 +109:40
7 104 Дубникова АННА 1981 лично 7:13:46 7 +129:48
8 103 Галкина АНАСТАСИЯ 1997 Челябинская обл. 7:16:32 8 +132:34
9 102 Болда ЕКАТЕРИНА 1983 г. Москва и Московская область 7:31:18 9 +147:20
10 106 Кобылкина ТАТЬЯНА 1987 лично 7:39:06 10 +155:08
11 105 Бойко АННА 1961 Краснодарский край 8:32:40 КВ  
12 91 Кочкина ЕЛЕНА 1991 Краснодарский край cнят    
13 93 Максимцова АЛЕНА 1991 Краснодарский край cнят    
14 96 Шатунова ЕКАТЕРИНА 1989 Краснодарский край cнят    
15 101 Волкова АННА 1990 г. Москва и Московская область cнят    
Мужчины
№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
1 119 Кочергин МАКСИМ 1990 лично 4:18:31 1  
2 115 Штанков ЮРИЙ 1988 Республика Хакасия 4:32:30 2 +13:59
3 145 Лосев СЕРГЕЙ 1989 Ставропольский край 4:57:29 3 +38:58
4 141 Полканов АЛЕКСЕЙ 1984 Краснодарский край 5:14:23 4 +55:52
5 146 Кудрин АРТЁМ 1989 лично 5:23:22 5 +64:51
6 113 Шмигельский СТАНИСЛАВ 1976 Краснодарский край 5:35:26 6 +76:55
7 140 Бобров АЛЕКСАНДР 1984 Республика Адыгея 5:35:46 7 +77:15
8 151 Курушин АНТОН 1982 лично 5:39:04 8 +80:33
9 144 Петухов МИХАИЛ 1979 лично 5:46:06 9 +87:35
10 133 Бондаренко АРТУР 1990 Краснодарский край 6:00:02 10 +101:31
11 118 Князев МАКСИМ 1990 лично 6:04:18 11 +105:47
12 148 Гиниятуллин ВАЛЕНТИН 1993 лично 6:07:15 12 +108:44
13 114 Елистратов ВЛАДИМИР 1976 Тульская обл. 6:11:10 13 +112:39
14 154 Ушаков МИХАИЛ 1986 лично 6:23:16 14 +124:45
15 153 Саркисян ИГОРЬ 1989 лично 6:24:09 15 +125:38
16 134 Шугайлов ВЛАДИСЛАВ 1988 Ростовская обл. 6:27:37 16 +129:06
17 110 Назаров ДМИТРИЙ 1975 г. Москва и Московская область 6:30:44 17 +132:13
18 142 Разин МИХАИЛ 1984 лично 6:33:49 18 +135:18
19 149 Тулин НИКОЛАЙ 1994 лично 6:40:56 19 +142:25
20 135 Смирнов МАКСИМ 1986 лично 6:48:10 20 +149:39
21 152 Токарев НИКОЛАЙ 1979 лично 7:07:03 21 +168:32
22 129 Рогов СЕРГЕЙ 1972 лично 7:13:28 22 +174:57
23 139 Нелюбин СЕРГЕЙ 1972 Пермский край 7:25:46 23 +187:15
24 147 Филиппов ВИТАЛИЙ 1989 лично 7:31:16 24 +192:45
25 130 Громов РОМАН 1978 Краснодарский край 7:32:42 25 +194:11
26 116 Коняев КИРИЛЛ 1983 лично 7:34:45 26 +196:14
27 128 Авагимов ГРИГОРИЙ 1985 Краснодарский край 7:35:19 27 +196:48
28 126 Чечеткин СЕРГЕЙ 1976 Краснодарский край 7:39:09 28 +200:38
29 123 Блинов ДМИТРИЙ 1974 Краснодарский край 7:40:14 29 +201:43
30 125 Громов ДМИТРИЙ 1976 Краснодарский край 7:43:20 30 +204:49
31 127 Сагитов ДЕНИС 1979 Краснодарский край 7:47:49 31 +209:18
32 112 Корнеев ГРИГОРИЙ 1984 Свердловская обл. 7:50:39 32 +212:08
33 120 Сургаев АЛЕКСЕЙ 1983 лично 7:56:08 33 +217:37
34 122 Полканов СЕРГЕЙ 1958 Краснодарский край 8:28:40 КВ  
35 131 Мезенцев АЛЕКСЕЙ 1984 г. Москва и Московская область 8:47:41 КВ  
36 138 Хайдаров ДАМИР 1983 г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл. 8:54:05 КВ  
37 132 Захаренко АЛЕКСАНДР 1985 Краснодарский край 9:07:17 КВ  
38 136 Судьин АНДРЕЙ 1989 Краснодарский край 9:22:41 КВ  
39 143 Ваганов АРНОЛЬД 1981 Краснодарский край 9:22:46 КВ  
40 111 Мастрюков НИКИТА 1993 г. Москва и Московская область 9:33:30 КВ  
41 121 Бабенко АРТУР 1984 лично 10:01:49 КВ  
42 117 Нугуманов НАИЛЬ 1985 Краснодарский край cнят    
43 124 Пишун ВЛАДИМИР 1980 Краснодарский край cнят    
44 137 Панин ЕВГЕНИЙ 1986 Краснодарский край н/с    

© PRO-RACES.COM ПРОФЕССИОАЛЬНЫЕ ГОНКИ Сахарный марафон 2020