Сахарный марафон 2020 скайраннинг гонка в Красной Поляне

Протокол результатов участников на дистанции Бзерпи race

Протокол результатов участников на дистанции Бзерпи race

Женщины
№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.КомандаРезультатМестоДельта
1 17 Соколова Татьяна 1985 лично 0:46:04 1  
2 1 Козина Олеся 1986 Самарская обл. 0:54:42 2 +8:38
3 2 Щербакова ВИКТОРИЯ 2004 Иркутская обл. , Black lynx 0:56:40 3 +10:36
4 31 Чифтджи НАТАЛЬЯ 1978 г. Москва и Московская область 0:59:00 4 +12:56
5 14 Миннебаева СОФИЯ 1998 г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл. 0:59:08 5 +13:04
6 15 Миннебаева ОЛЬГА 1973 г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл. 0:59:09 6 +13:05
7 4 Иванова ДАРЬЯ 1988 Пермский край 0:59:10 7 +13:06
8 18 Паянова ЕКАТЕРИНА 1986 Краснодарский край 1:01:49 8 +15:45
9 11 Лифарёва ЕКАТЕРИНА 2006 Краснодарский край 1:02:24 9 +16:20
10 8 Кленова ЕКАТЕРИНА 2006 Краснодарский край 1:03:46 10 +17:42
11 5 Синякова ЕЛЕНА 1990 Краснодарский край 1:08:31 11 +22:27
12 10 Филатова КИРА 2005 Краснодарский край 1:10:36 12 +24:32
13 12 Желебовская ДАНА 2005 Краснодарский край 1:12:40 13 +26:36
14 7 Ткаченко ДАРЬЯ 1991 Ростовская обл. 1:12:41 14 +26:37
15 29 Гуниева АННА 1984 лично 1:20:45 15 +34:41
16 23 Курушина ЕЛЕНА 1981 лично 1:21:22 16 +35:18
17 13 Сапиташ ОЛЬГА 1985 лично 1:24:11 17 +38:07
18 19 Ткач АЛЛА 1981 лично 1:25:18 18 +39:14
19 16 Боброва АННА 1993 лично 1:28:06 19 +42:02
20 26 Полетаева МАРИЯ 1986 г. Москва и Московская область 1:28:14 20 +42:10
21 22 Потанина МАРИЯ 1993 лично 1:30:58 21 +44:54
22 21 Денисенко ЕКАТЕРИНА 1979 лично 1:33:56 22 +47:52
23 30 Волчанская ЮЛИЯ 1985 лично 1:35:00 23 +48:56
24 27 Трофимова ТАТЬЯНА 1994 г. Москва и Московская область 1:39:15 24 +53:11
25 24 Зеленцова АННА 1984 г. Москва и Московская область 1:41:20 25 +55:16
26 20 Чекерес ОЛЬГА 1985 лично 1:41:23 26 +55:19
27 9 Хрисанова ОЛЬГА 1981 Краснодарский край 1:52:56 27 +66:52
28 6 Пастухова ЕЛЕНА 1974 г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл. 1:52:57 28 +66:53
29 3 Камынина-Лавская ИРИНА 1978 г. Москва и Московская область н/с    
30 25 Петрович МАРГАРИТА 0 лично н/с    
31 28 Галанцева МАРИНА 0 лично н/с    
Мужчины
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 38 Чернов ВИТАЛИЙ 1979 Иркутская обл. , Black lynx 0:38:14 1
2 44 Брегеда ДМИТРИЙ 1987 Саратовская обл. 0:41:21 2 +3:07
3 48 Бровин АЛЕКСЕЙ 1987 лично 0:44:36 3 +6:22
4 41 Хоменко СЕРГЕЙ 1983 лично 0:45:48 4 +7:34
5 49 Майборода ЕВГЕНИЙ 1983 лично 0:50:02 5 +11:48
6 32 Милешин ОЛЕГ 1990 г. Москва и Московская область 0:51:45 6 +13:31
7 45 Семененко НИКОЛАЙ 2003 Кемеровская обл. 0:52:17 7 +14:03
8 57 Пономарев ДАНИЛ 1994 лично 0:54:26 8 +16:12
9 40 Цветков АРТЁМ 1990 Нижегородская обл. 0:55:40 9 +17:26
10 53 Денисенко ДМИТРИЙ 1974 лично 0:55:46 10 +17:32
11 37 Шамгуллин АРСЕН 1984 Краснодарский край 0:57:50 11 +19:36
12 36 Савчук АНДРЕЙ 1984 г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл. 1:00:28 12 +22:14
13 47 Суркант ДЕНИС 1980 лично 1:00:44 13 +22:30
14 55 Гонзаров АЛЕКСЕЙ 1990 лично 1:01:30 14 +23:16
15 35 Курчатов ПАВЕЛ 1983 лично 1:01:45 15 +23:31
16 33 Кипятков ВИТАЛИЙ 1981 Кемеровская обл. 1:08:43 16 +30:29
17 52 Семёнов КОНСТАНТИН 1966 Краснодарский край 1:09:07 17 +30:53
18 50 Ложечко СЕРГЕЙ 1971 Краснодарский край 1:14:32 18 +36:18
19 39 Марков АНТОН 1984 Краснодарский край 1:16:52 19 +38:38
20 42 Меньшиков ИГОРЬ 1986 лично 1:20:15 20 +42:01
21 46 Ледяев ИВАН 1980 Кемеровская обл. 1:21:43 21 +43:29
22 51 Панин ВЛАДИМИР 1963 Краснодарский край 1:23:40 22 +45:26
23 56 Самойленко АЛЕКСАНДР 1987 лично 1:31:22 23 +53:08
24 34 Панин ВИТАЛИЙ 1990 Краснодарский край 1:47:30 24 +69:16
25 54 Зеленцов ИГОРЬ 1971 г. Москва и Московская область 1:51:20 25 +73:06
26 43 Пахомов НИКОЛАЙ 1985 Свердловская обл. н/с

© PRO-RACES.COM ПРОФЕССИОАЛЬНЫЕ ГОНКИ Сахарный марафон 2020